Conditionnement et transport de Kebab

REF: 643
Fin dans 12j 15h 23min 34sec
Conditionnement et transport de Kebab
  • Nombre de Lots 18
  • Début de la vente 06/12/2016 à 17:00 CEST
  • Fin de la vente 20/12/2016 àpd 18:30 CEST
  •  
  • Information sur la journée de visite et d'enlèvement :
    Stap 6 2230 Herselt -  Belgique

  • Description

    Vente aux enchères en ligne de matériel de conditionnement et de transport de viande pour Kebab

    Cause : Faillite

  • Moyen de paiement Virement bancaire

Vente à la requête d'un tiers. Les Conditions générales de vente et les Conditions spécifiques de vente sont d'application pour tous les lots.

Cette Vente aux enchères se déroule sous la surveillance de Maître Alain BORDET, Huissier de justice à 4031 Angleur-Liège et/ou Maître Marcel MIGNON, Huissier de Justice à 6870 Saint-Hubert.



1 à 10 de 18 lots  
Photo
Nom
Catégorie
Fin
Prix
Action
Boucherie - découpe de viande / hachoirs / cubeuses
20/12/2016
18:30
150,00 €

0 enchère  

Boucherie - machines diverses
20/12/2016
18:30
2 500,00 €

1 enchère  

Autres industries
20/12/2016
18:30
150,00 €

0 enchère  

Camion Daf LF 45 170


REF: 643-015

Camion Fourgon
20/12/2016
18:30
550,00 €

5 enchères  

Semi remorque frigorifique
20/12/2016
18:30
1 050,00 €

3 enchères  

Semi remorque frigorifique
20/12/2016
18:30
900,00 €

0 enchère  

Boucherie - rôtissoires
20/12/2016
18:30
65,00 €

5 enchères  

Stockage
20/12/2016
18:30
50,00 €

1 enchère  

Equipements de bureau
20/12/2016
18:30
20,00 €

0 enchère  

Stockage
20/12/2016
18:30
200,00 €

3 enchères