Transport et déménagement

REF: 682
Fin dans 8j 15h 16min 5sec
Transport et déménagement
  • Nombre de Lots 6
  • Début de la vente 21/02/2017 à 17:00 CEST
  • Fin de la vente 07/03/2017 àpd 18:30 CEST
  •  
  •  
  • Information sur la journée de visite et d'enlèvement :
    6150 Anderlues -  Belgique (4 lots)
    3770 Riemst -  Belgique (1 lots)
    3770 Riemst -  Belgique (1 lots)

  • Description

    Vente aux enchères en ligne de matériel de transport et déménagement : Tracteur routier DAF, remorque Krone, chariot élévateur Yale, Lift de déménagement Böcker

  • Moyen de paiement Virement bancaire

Vente à la requête d'un tiers. Les Conditions générales de vente et les Conditions spécifiques de vente sont d'application pour tous les lots.

Cette Vente aux enchères se déroule sous la surveillance de Maître Alain BORDET, Huissier de justice à 4031 Angleur-Liège et/ou Maître Marcel MIGNON, Huissier de Justice à 6870 Saint-Hubert.



1 à 6 de 6 lots  
Photo
Nom
Catégorie
Fin
Prix
Action
Tracteur routier 4x2
07/03/2017
18:30
3 000,00 €

5 enchères  

Semi remorque fourgon
07/03/2017
18:30
1 000,00 €

1 enchère  

Chariot élévateur frontal 4 roues
07/03/2017
18:30
500,00 €

1 enchère  

Monte meuble
07/03/2017
18:30
1 800,00 €

1 enchère  

Chariot élévateur / Magasinage
07/03/2017
18:30
2 500,00 €

1 enchère  

Transport
07/03/2017
18:30
2 000,00 €

2 enchères